Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 23 » Играй в игры которые вам нравятся
22:28
Играй в игры которые вам нравятся

Браузерные игры играются как онлайн через Интернет. Они отличаются от обычных видео и компьютерных игр, которые не требуют от пользователя установить их как программное обеспечение на компьютеры , к примеру взять игровой автомат Resident для игры в него не надо не чего устанавливать просто зайти на любой сайт где находится эта игра и смело играть в своём браузере. Некоторые игры полностью полагаться на технологии "на стороне клиента" как обычный веб-браузер и плагин, таких как Java или Flash, в то время как другие используют скрипты "на стороне сервера". Они обычно являются (массивные) многопользовательские игры, в то время как игры "на стороне клиента" только для одного игрока. Часто игры, которые играют в браузере называются браузерных игр (игры на основе браузера). 

Браузерные игры полагаются на обычные браузере, чтобы загрузить и выполнить игру. Это делает его легче изменить параметры игры и нечестную игру. Таким образом, большинство из этих игр по-прежнему предназначены для индивидуальной игрой. Очень распространенными являются онлайн флеш игры, которые часто воссоздать некоторые из старых игр консольных или игровых автоматов Sega. 

Есть много сайтов, которые предлагают игры или браузера также известен как флэш-игры с некоторыми из самых популярных болгарских страниц myasto.kom и igriigri.kom.

Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0