Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Ишемическая болезнь сердца очень серьезно
17:31
Ишемическая болезнь сердца очень серьезно

Ишемии миокарда, также известный как ишемическая болезнь сердца, ишемия является привыкание ткани миокарда, в связи с созданием дисбаланса между кровоснабжения в таком месте, и потребность в кислороде самим ткани, которая становится гипоксическая. 
Среди причин, которые приводят к дисбалансу, главным из частичное или полное уменьшение просвета артерии, что приводит к уменьшению коронарного кровотока (ишемической болезни сердца или ишемической болезни сердца) и при ишемическая болезнь сердца профилактика обязательный процесс . Это событие, в большинстве случаев, в свою очередь, результатом атеросклероза коронарных артерий. 

Вклад от ишемии (или низкого расхода ишемии) может быть связано с вазоспазма, стеноза или тромбоза. Он характеризуется, и в результате реперфузии, недостаточной ликвидации метаболитов. В этом случае результат может быть нестабильной стенокардии, когда преграда решены быстро, или острый инфаркт миокарда, при гипоксии приводит к необратимому ишемического повреждения с клеточной смерти. 
У людей, страдающих от ишемии, часто встречается обоих типов одновременно.

Категория: Новости | Просмотров: 988 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0