Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 15 » Ювелирные изделия из белого золота
22:26
Ювелирные изделия из белого золота

Белое золото ювелирные изделия материал, сплав золота и по меньшей мере одного белого металла, как правило, никеля, платины или палладия, который дает белый цвет. Когда большая доля серебра сплава также имеет белый цвет, но с цветом матовой. Как и в случае желтого золота, чистота белого золота измеряется в каратах , благодаря этим смесям и можно получить Цепочки из белого золота

Характеристики белого золота был изменен в зависимости от металла, который используется в сплаве, и пропорций, в которых он используется. Высочайшее качество белого золота, по крайней мере 17 карат и сделана из золота и палладия, а иногда и следы платины. 

Поскольку каждый из восьми человек страдает аллергией на никель, в 2000 году Европейский Союз ввел запрет на использование никеля в производстве белого золота ювелирных изделий. 

В Болгарии чаще всего используется для украшения 14-каратного золота, что составляет около 58,5% чистого содержание золота в сплаве. 

Для получения истинного блеска, белое золото можно вышить. Вышитые гальваническую процесс, в котором белое золото погружают в раствор родия и поэтому материал становится блестящим белая отделка.

Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0