Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Новые книги помогут нам написать реферат
10:55
Новые книги помогут нам написать реферат

С новыми книгами читатель может познакомиться, обратившись в Ворнянском сельскую библиотеку. Здесь посетители могут выбрать книгу на любой вкус - детективы, фантастику, классику, женские романы. Каждый читатель может найти те книги, которые ему по душе. В числе их - много новинок познавательной литературы.

Много интересной и полезной информации читатели могут найти в разнообразных журналах и газетах , школьникам или студентам это поможет написать реферат либо заказать через сайт http://zachteno.net/referat. Мы живем в стремительное время, время важных преобразований. Встает вопрос: как за всем успеть, обо всем узнать? Помогут в этом журналы и газеты, главная задача которых - знакомить людей с теми событиями, которые происходят в стране, за ее пределами.
Довести книгу до маленького читателя, заинтересовать информацией, сделать библиотеку местом, куда бы хотелось прийти снова, является основным направлением деятельности сотрудников библиотеки Елены Ивановны Богданович и Людмилы Владимировны Граблевский.
«Не любят в наше время читать" - нередко сегодня можно услышать эти слова. Молодежь предпочтение отдает компьютерным играм, а не библиотекам. А если и посещают, то только "по делу" - необходимо написать реферат, доклад. А для души - компьютер, позволяющий окунуться в виртуальный мир. В эру интернета и высокого технического прогресса интерес к книге не исчезает. Только в отличие от компьютерной игры, в мире книг есть столько интересного, познавательного, полезного. Книжное слово воздействует на интеллект, дает возможность поразмышлять. Только при одном условии - если это серьезная литература. Среди посетителей библиотеки немало любителей хорошей книги. Приятно, что есть с кем посоветоваться по поводу новинки литературы, обсудить то или иное произведение. Радует и то, что нередко они переворачивают страницы белорусского классики, обращаясь к творчеству Якуба Коласа, Янки Купалы, Максима Богдановича и др.


Библиотека тесно сотрудничает со школой-садом. Готовятся интересные мероприятия, проходят дни информации, презентации, викторины, конкурсы. У работников библиотеки впереди много планов и различных замыслов. И если не зайти в такую библиотеку, где всегда ждет встреча с интересной и умной книгой, где отдыхаешь душой ?!

Категория: Новости | Просмотров: 960 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0