Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Освежай свою жизнь новой мебелью
18:54
Освежай свою жизнь новой мебелью

Домашняя обстановка, несомненно, сильно влияет на нашу жизнь, характер, на восприятие мира. И влияние это настолько сильно, что в родном жилище всегда можно укрыться от проблем окружающего мира, бед, неприятных людей, суеты. Здесь комфортно заниматься любимыми делами, отдыхать и наслаждаться покоем. Поэтому ваш домашний интерьер может очень многое рассказать о ваших привычках, образе жизни, характере и хобби.
Влияние человека на положение и самого этого положения на жизнь ее хозяина можно назвать взаимным, так как внешний и внутренний дизайн коттеджа или квартиры на уровне подсознания влияет на мировосприятие, ощущение счастья, ваши жизненные установки. Поэтому создать в доме атмосферу, которая будет делать жизнь лучше, можно и даже нужно, к примеру можно купить шкаф купе и почувствовать приток сил и эмоций из за новой вещи в доме.
Комфорт в жилом помещении можно сделать двумя способами: использовать спокойные и приятные светлые тона, обтекаемые формы предметов интерьера - или выкрасить стены в яркие цвета и окружить себя вещами жизнеутверждающей стилистики. Выбор одного из этих методов должен учитывать особенности темперамента хозяев: веселым и энергичным людям подойдет, конечно, другой тип оформления интерьера, а вот спокойным и рассудительным - ближе первый вариант.

Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0