Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 13 » Открываем домик красоты
18:34
Открываем домик красоты

Здании бывшего горгаза по улице Горбунова, где расположился новый объект, индивидуальный предприниматель Елена Бегунова смогла дать новую жизнь. Буквально за год помещение неузнаваемо изменилась как изнутри, так и снаружи.
«Частное искусства красоты» содержит отдельный кабинет, специально оборудованный для оказания услуг по маникюру и педикюру, а также парикмахерскую. Парикмахерские зал хоть и одна, но довольно просторная. С легкостью здесь одновременно смогут работать несколько мастеров. Но главное, что отличает предприятие от других подобных заведений красоты нашего района, - наличие солярия. Кабинка солярия уже установлено. Правда, пока не работает. Сейчас готовится лицензия на оказание необычной для сельской местности услуги. Работать с желающими загореть будет Татьяна Яскевич, медсестра первой категории. По словам Елены Николаевны, 1 минута в солярии будет стоить около 3 тысяч рублей. N2bg
Рядом открылся и новый магазин промышленных товаров, где можно приобрести бытовую химию, косметику, одежду и даже стол для маникюра одесская область.
Открытие предприятия - первая попытка Елены Бегуновой в области предпринимательской деятельности. Сама женщина родом из Богушевская. Имея за плечами двадцатилетний стаж работы парикмахером, решилась на развитие своего дела. Держать планку качества у Елены получится, поскольку кроме специалистов, здесь будет работать и сама хозяйка, которая уже смогла зарекомендовать себя как хороший парикмахер не только в Богушевске, но и в области.
N3bgУ день открытия нового объекта услуг собралось много людей. Пришли не только багушэвцы, порадоваться за соседей приехали гости из райцентра. Как отметила в своем выступлении Любовь Трубеко, председатель Богушевской поселкового исполнительного комитета, возводя объекты сферы услуг населению, предприниматели делают достойный вклад в развитие городского поселка. Год назад на этом месте стоял наполовину разрушено здание. Многие предприниматели даже не рассматривали его на перспективу развития, ссылаясь на большие финансовые затраты по его восстановлению, поделилась Любовь Емельяновна.
Несмотря на это, Елена Бегунова рискнула вложить в здание деньги. Более того, ее риск двойная, ведь рядом с ней предприятиям находится дом быта КУПБА «Престиж», где также работают неплохие специалисты. Как отметила Анна Яковлева, заместитель председателя райисполкома, сейчас в багушэвцав будет выбор к которому мастера обратиться.
Клиентов долго ждать не придется. Уже в день открытия прекрасная половина багушэвцав выстраивалася в очередь, чтобы записаться на маникюр или прическу.

Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0