Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Перевозка емкостей при помощи цистерн
17:23
Перевозка емкостей при помощи цистерн

Цистерны (Международный союз железных дорог (МСЖД): цистерна) является одним из видов вагона (МСЖД: железнодорожного вагона) или подвижного состава, призванного транспортировать жидкие и газообразные товаров. Перевозка емкостей тоже производится при помощи цистерн .

Многие варианты существуют в связи с широким разнообразием жидкостей и газов, перевозимых. Цистерны могут быть под давлением или не под давлением, изоляцией или без изоляции, и предназначен для одного или нескольких товаров. Не под давлением автомобили имеют различные фитинги на верхней и может иметь арматуры на дне. Некоторые из лучших арматуры покрыты защитным корпусом. Под давлением автомобили имеют прижимную пластину, со всеми фитингами, и цилиндрический защитный кожух в верхней части. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются через защитного корпуса. 

Цистерны это специализированное оборудование. В качестве примера, внутренняя часть машины может быть выложены материалом, таким как стекло или других специализированных покрытий, чтобы изолировать содержимое резервуара из оболочки резервуара. Принимаются меры для обеспечения того, содержимое емкости совместимы с танкостроения. 

В результате этой специализации, цистерны, как правило, был "односторонним" автомобили. Другие автомобили, как крытые вагоны, может легко быть перегружены с другими товарами для повторной поездки. Комбинации двух типов были попытки, такие как товарные вагоны с жидкости танков перекинул под полом. В то время как автомобиль, безусловно, может нести груз в обоих направлениях, ограниченный размер бака сделал это неудачно. 

Большой процент цистерн принадлежат компаниям, обслуживаемых железными дорогами, а не самих железных дорог. В этом можно убедиться, изучив следы отчетности на автомобилях. Эти знаки неизменно заканчиваются X, это означает, что владелец не является общей несущей.

Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0