Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Столото - официальный сайт лото
12:40
Столото - официальный сайт лото

Доброго времени суток дорогие читатели , недавно понял в свои 30 лет что интернет это не просто развлечение и отдых , а также досуг после рабочего дня , это ещё и метод заработать , я сейчас хочу рассказать не о методах казино прочего копирайтера или иных заработков которые требуют время и нервов , что не сказывает на хороший отдых . Разговор пойдёт про лотерейную контору , которая имеет название «Столото» . Этот сервис , а точнее сайт предлагает сделать ставки и сыграть в лотерейные игры , это государственная лотерея только через интернет, а это значит вы сидите дома покупаете через свой компьютер нужную вам лотерею и ждёте результат выигрыша .

Помимо стандартных лотерей игр , здесь собраны коротки розыгрыши призов на огромные суммы денег . К примеру взять игру отгадай число с точным совпадением цифры или двух или приблизительным рядом , и получи приз в размере до 500 000 а то и более . Если вы выиграли в одну из видов лотерей то приз получите в течении месяца . В общем здесь вы найдёте тиражные лотереи которые разыгрывают квартиры , машины и прочие богатые призы , лотереи в стиле бинго где вы сможете поучаствовать в игре с бачонками , быстрые игры которые основаны на быстрый выигрыш в течении пару минут , где надо делать ставки и угадывать некоторые числа в той или иной игре , и самый смак моментальные игры , где вы играете один и всё зависит от вас , в любую минуту вы можете стать обладателем огромной суммой денег .

Я испробовал моментальные игры и выиграл 50 000 рублей , не буду обманывать и говорить что проиграл небольшую сумму , но выигрыш того стоит , мне очень понравилось играть . Если вы сомневаетесь и после некоторых правил всё таки не знаете как делать ставки или как играть в игры , в некоторых есть режим тренировка , где можно попрактиковаться и изучить смысл игры и как правильно делать ставки . В общем пробуйте играйте , ведь стоит один раз самому попробовать чем тысяча раз услышать , не упускайте свой шанс на победу . Желаю вам лучших стартов в ваших начинаниях .


ЗАО «ТД «Столото»
www.stoloto.ru
123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1.
Получение выигрышей: Москва, 109316, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
Телефон информационной поддержки: +7 499 27-027-27

 

Категория: Новости | Просмотров: 4702 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0