Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 4 » Тока́рный стано́к — станок для обработки резанием (точением) заготовок из металлов, древесины и др.
11:10
Тока́рный стано́к — станок для обработки резанием (точением) заготовок из металлов, древесины и др.

Токарный станок является наиболее распространенным механической обработки для производства вращающихся частей. Производство осуществляется холодной обработки материала, при вращении с режущим инструментом осуществляется с помощью режущих экстракции стружки процесс, чтобы получить желаемую форму заготовки. Этот процесс известен как превращение и рабочие специалистов, обслуживающих эти машины - токарей.

Токарные станки выполнять обработку препаратов из материала по двум осям - продольной длины станки с ЧПУ , возникает вопрос в какую цену токарный станок во многих строительных компаниях он стоит по разному, но токарные станки по отличной цене можно купить на сайте v-s-z.ru . Он состоит из следующих основных механического узла: коробка передач в кормлении поле Поддержка ящики и тело со съемной заднем сиденье. В поддержку инструмент поддержки коробки установлен резак и он движется в продольном направлении так называемых Parallels -.. (Прецизионной шлифовкой ведущих лучей вдоль машины), которая определяет длину заготовки. Поперечное перемещение ползуна режущего инструмента производится вручную или автоматически, в зависимости от конструкции станка. В производстве вращающихся деталей в зависимости от его назначения токарного станка для обработки металла, дерева или других материалов. Путем удаления материала с токарных станков обеспечивает необходимую форму вращающихся деталей, нарезания резьбы, родила отверстия и вырезать и полированные поверхности, обработанные ранее. Пользуясь токарных резцов специальных сталей (в т.ч. .. Высокая скорость и высокую износостойкость), ножи с керамическими пластинами или дрели, установленных в т. Гранат. Задняя бабка.

Материал должен быть передан форму, захватывается сменным инструментом для челюстей - универсальный (токарного станка), установленный на шпинделе и весь блок питание от коробки передач. Скорость вращения определяется токарного станка модели и, прежде всего режущей технологии для обработки материала. Этот диапазон, как правило, от 16 до 2000 об / мин. Сочетание скорости вращения заготовки и скорости движении ползуна с режущим инструментом, называется режим резания. Для достижения высоких значений этого параметра токарных металла смонтировал систему охлаждения для непрерывного охлаждения в рабочей зоне резки и очистки и использует хладагент.

Категория: Новости | Просмотров: 1164 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0