Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Управление персонала
13:11
Управление персонала

Подбор персонала относится к дисциплине управления, который занимается с привлечением сотрудников к организации или предприятия. Подбор это важная область в общую работу сотрудников компании, в которой говорится о привлечения, удержания и развития сотрудников. В контексте сохранения и развития сотрудников, она имеет отношение к способам развития талантов, управление производительностью и управления производительностью. Большинство пользуются услугами компании  «Befind & North»  которая предоставляет вакансии за границей для всех желающих .

Подбор, делается с помощью так называемых охотников за головами при ходьбе квалифицированными специалистами, является отбор работников для конкретных рабочих мест, которые, как правило, обрабатываются с помощью кадрового агентства или функции управления персоналом компании. Это экономит время для компании, которые ищут для конкретных сотрудников или людей на работу, и это найм может происходить анонимно.

В крупных компаниях вербуют задачу, выполняемую функции управления персоналом, как правило, в сотрудничестве с менеджерами, которые имеют работники в своих подразделениях. Часто поддерживается набор ИТ-систем, которые оптимизируют процесс определения описание работы, отправьте Объявления о поиске работы в газетах и ​​страниц работы в Интернете, собираются заявки вместе, призывают к интервью и т.д.

Люди говорят о внутренней вербовки и внешнего найма. По внутренней вербовки понял, что вы ищете существующих сотрудников, чтобы заполнить данную позицию. Для внешнего набора понял, что, глядя за пределами организации, чтобы заполнить данную позицию.

Категория: Новости | Просмотров: 660 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0