Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 21 » Заработок на своём сайте
20:07
Заработок на своём сайте

Если сказать, что сентябрь этого года был тяжелым месяцем, это ничего не сказать. Так, работал. Так, в онлайне. Хочу возобновить активную работу в онлайне? Конечно. Есть ли на это время? Разве ночью =)

Создал себе блог и вот пытаюсь на нём заработать , создание и разработка сайтов это сложный процесс но возможный зато потом вы сможете рубить бабло как капусту . Но пока мой сат только развивается и всего за год 150.53 $, при том, что блог обновлялся последний раз летом прошлого года. Вложено где 60-70 у.е. То есть себя он уже окупил дважды.
Стоит задуматься - заниматься коммерческими тематикам, где даже с 100 хостов можно поднимать по 10-15 долларов без санкций или делать кучу контента под игровые и мобильные тематики и с 300-400 хостов иметь до 20 зеленых ...
Сейчас я почти не появляюсь онлайн, потому что стал гораздо больше времени выделять на офф биз. Кто не в курсе - я занимаюсь продажей кофе и чая. Основное направление сейчас это продажа конечного продукта - готовой вкусного кофе.
В этом году мы успели открыть сразу 2 торговые точки:
Одна в ТЦ на 2 этаже. Небольшие перспективы и для общего развития пригодится. Сейчас там пытаемся найти надежного работника, но пока судьба беспощадная = (
Другая точка стала осуществлением нашей небольшой мечты, за которой стоит еще одна, несколько больше - настоящее кафе. Пока то, что получилось можно смело назвать мини кофейней, ведь мы здесь готовим настоящий кофе и продаем Замечательно выпечку, собственного производства. Есть 2 стойки для клиентов, и небольшой парапет на улице, где можно спокойно принять приобретенные вкусности.

Категория: Новости | Просмотров: 693 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0