Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 19 » Женские и детские горнолыжные ботинки Head 2015 года
19:34
Женские и детские горнолыжные ботинки Head 2015 года

Серия Women's Ski Boots

Женские горнолыжные ботинки Head учитывают все особенности анатомии женской ноги, а также хорошо соответствуют потребностям вкуса и стиля женщин. Индекс жёсткости женских горнолыжных ботинок Head также подбирается так, чтобы подходить женщинам. В линейке женских ботинок Head найдутся модели как женщинам новичкам, так и профессионалам. агрессивным лыжницам следует купить горнолыжные ботинки Head модели Raptor 110 MYA. Характеристики этих ботинок максимально приближены к ботинкам Кубка мира. Они оснащены технологией HeatFit Pro liner, выполненную с учётом анатомии женской ноги. Женщинам, для которых важен комфорт на лыжне следует выбрать что-то из моделей Dream 100 MYA, Dream 90 MYA или Dream 80 MYA, которые предоставляют гораздо больше комфорта. Дизайн в котором выполнены данные модели должен прийтись по вкусу большинству представительниц прекрасного пола.

Горнолыжные ботинки Head Dream 90 2015

head dream 90 Женские горнолыжные ботинки для лыжниц от продвинутого до экспертного уровеня. Женская модель горнолыжных ботинок для лыжниц с высоким уровнем катания. Ботинки этой серии имеют уникальные, специально разработанные под анатомию женских ног, колодку и манжету. У этой серии нет аналогов в мужских моделях, потому что это 100% женский ботинок. За счет специфической формы манжеты и более узкой пятки, ботинки этой серии пользуются большой популярностью. 100% женский, спортивный, комфортный и удобный продукт! Технические характеристики: Регулировка жесткости на 2 позиции - 90/80. Клипсы: Магниевые Spine Tech Alloy с микрорегулировкой, супермакро регулировка. Система Double Power Levers на верхних клипсах. Двойной кантинг. Регулировка манжеты по ширине. Система Softwalk+Grip. Ремень 30 мм. Велюровая подкладка c Термалюксом. Термоформировка Women's HP Heat Fit. Термоформировка стельки c антибактериальной обработкой Sanitized. Vector 100 MYA – это скоростная модель для быстрых лыжниц. Ключевое особенностью данных горнолыжных ботинок является сочетание в конструкции материалов различной жёсткости. Модели ботинок AdaptEdge 100 MYA и AdaptEdge 90 MYA выполнены на основе технологии Adaptive Fit – колодка переменной ширины, которая с помощью винта регулируется в пределах от 102 мм до 104 мм. В младших моделях NextEdge 80 MYA и AdaptEdge 70 MYA не используется технология подстройки колодки Adaptive Fit, однако они и так достаточно комфортные. Модели Cube3 LTD MYA, The Cube3 10 MYA и The Cube3 8 MYA – это максимально комфортные женские ботинки. Данные модели обладают новейшей геометрией, разработанной специально для женщин. Они оснащены полным набором технологий для обеспечения кофорта – Easy Entry, Easy Walking и Easy Riding.

Head Cube 3 8W 2015

head cube 3 8 w 2015 Женский горнолыжный ботинок начального уровня. Женский ботинок Cube 3 8. В линейке Cube, это cамая мягкая модель. Очень комфортные ботинки с режимом ходьбы. Позволят вам проводить на горнолыжном склоне дни напролет, не испытывая неудобств. Специальный анатомический женский внутренник и система облегчения входа/выхода упростит надевание ботинка. С помощью клипс и регулировок вы добьетесь оптимальной посадки, и ботинки отлично покажут себя на трассе. Лучшая модель для любителей, выбирающих комфорт. Концепция ботинок с задним входом, но с привычной компоновкой клипс – это новые разработки рынка. Технические характеристики: Клипсы: пластик, широкая алюминиевая верхняя клипса, супермакро регулировка, силовая рама. Женский внутренник с облегченным входом. Ремень 35 мм. Ширина колодки 106.

Юниорская серия Juniors

Компания Head предлагает широкий выбор горнолыжных ботинок, которые растут вместе с вами. К хорошим ботинкам можно привыкать уже с юных лет. Лучшее, что изготовлено для родителей, должно быть доступно и для их детей. В коллекции юниорских горнолыжных ботинок Head внедрены те же новейшие технологии, что и во взрослых ботинках. Модели The Raptor B5 RD и The Raptor 90 RS по технологиям соответствуют взрослым ботинкам серии Raptor, оснащены теми же новейшими технологиями и клипсами Spine-Tech. Это модели для профессиональных юниоров с размерами от 22.0 до 27.5. Модель Raptor 70 оборудована технологичными клипсами Spine-Tech и 30 мм ремнём для лучшей фиксации ноги. Данные ботинки имеют размеры от 20.0 до 26.5. Модель Raptor 50 является младшей среди профессиональных и завершает данную линейку юниорских ботинок. Для маленьких любителей фристайла компания Head предлагает парковую модель Caddy Jr, с ремнём Velcro Strap для лучшей фиксации. Юниорская серия Edge – это недавняя новинка компании Head для юниоров. Модель Edge J3 – вершина комфорта, они обладают улучшенной конструкцией Easy Entry и каблуком SoftWalk. Сочетание технологий комфорта добавит ребёнку восторга от катания. Модели Edge J2 и Edge J1 – это оптимальный выбор для начинающих маленьких лыжников. Все три модели – это разработки 2012-2013 годов.

Head Edge J 2 2015

head edge j 2 2015 Детский горнолыжный ботинок для самых маленьких. Мягкий и комфортный горнолыжный ботинок предназначен для удовлетворения потребностей младших лыжников. Благодаря технологии Easy Entry Shell Construction нога легко скользит и ботинок без затруднений одевается и снимается. Оснащён комфортной стелькой. Двумя пластиковыми клипсами. Конструкцией внешнего ботинка Easy Entry Shell. Уровень для начинающих. Комплект стикеров.

Горнолыжный интернет-магазин SportZone.com.ua

Горнолыжный интернет-магазин SportZone.com.ua с 2008 года предоставляет широкий выбор горных лыж и снаряжения для горнолыжного спорта и сноубординга. У нас можно купить горнолыжные маски, а также лыжи, горнолыжные ботинки, маски, крепления, лыжную одежду и многое другое. В магазине есть в наличии горнолыжные ботинки 2014-2015 года от мировых лидеров индустрии: Head, Atomic, Salomon, Full tilt, Dalbello, и Tecnica. У нас представлены как мужские, так и женские варианты горнолыжных ботинок. Товары от интернет-магазина горных лыж SportZone доступны для осмотра и теста на складе в Киеве. По Украине доставка осуществляется перевозчиками. Наши консультанты предоставляют бесплатную помощь в выборе снаряжения и в подборе размеров по вашим параметрам. Сервисный центр SportZone обеспечивает подгонку снаряжения и термоформовку горнолыжных ботинок, а также – послегарантийный ремонт горнолыжного инвентаря. Телефоны: (067)661-99-33, (091)918-35-08. E-mail: sportzone-mail@yandex.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1286 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0