Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 19 » Краснодарский край - самый южный регион России с хорошей недвижимостью
16:03
Краснодарский край - самый южный регион России с хорошей недвижимостью

Этот регион является одним из самых густонаселенных и наиболее экономически развитых регионов России. В частности, сельское хозяйство является основным направлением региона.Плодородные черноземы принес Краснодарский край название "житница России", которая северные степные участки почти полностью культивируется, сегодня зерновые и подсолнечник выращивают. На юге, климатические условия позволяют также для выращивания чая, табака и цитрусовых. Регион также известен своим вином, которое в основном выращивают на побережье. Такие вина мы Фанагория или Абрау-Дюрсо, которые производятся здесь флагманские продукты Краснодарского русском и виноградарства. 

Лидирующие позиции в обрабатывающей промышленности занимает пищевая промышленность с более чем 2200 различных компаний. В области сахара, мяса, фруктов, овощей и рыбных пресервов и широкий спектр мясных, молочных, кондитерских изделий, жиров, спиртные напитки и табачные изделия производятся. В области широкий спектр инженерных продуктов изготовлена​​, а также. Они резки и деревообрабатывающие станки, обработка металлов, скважина насосы, оборудование для нефтяной промышленности, компрессоров и оборудования для сельского и лесного хозяйства. 

Кроме того, в регионе существует с времен Российской империи, основной зоне отдыха страны. Туризм фокусируется на побережье Черного моря с его многочисленными морскими курортами и продажами недвижимость на побережье краснодарского края . Кроме того, работает в предгорьях Кавказского хребта и лыжного туризма. 

В области товарного хозяйства является столь же важным. Крупнейший происходящие в регионе сырья являются нефть, природный газ, Quecksilbererze, соль, гипс, известняк, мергель, песок, гравий, и минеральные и термальные воды. 1,7-1,9 млн тонн нефти и более 2 млрд кубометров природного газа в год путь от глубин регионе. Существует также большой подземный резервуар пресной воды, Азово-Кубанский на территории региона. Из 42 существующих минеральные ресурсы эксплуатируются в настоящее время 17.

Категория: Новости | Просмотров: 925 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0