Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Натяжные потолки - выбор, монтаж, уход
16:12
Натяжные потолки - выбор, монтаж, уход

На российском рынке натяжные потолки появились совсем недавно и быстро завоевали популярность среди покупателей. Давайте же разберемся, чем натяжной отличается от обычного и в чем его преимущества?
Во-первых, натяжной потолок уникален тем, что оон совсем не боится воды, простой в уходе, прочный перед ударами тяжелых предметов и к тому же, образует гладкую поверхность. Сейчас выбор цветовой гаммы натяжных потолков широк - матовые, зеркальные, полупрозрачные, а также темные. Еще одной несомненной достоинством натяжного потолка является его быстрая установка. Алгоритм монтажа очень прост. Сначала замеряют размеры помещения, затем по чертежу изготавливается полотно. После этого на нем закрепляется крепежно-декоративный профиль, и производятся отверстия для световых приборов. Нагрев потолочное полотно до 80 градусов специальным нагревательным аппаратом, после чего ему дают остыть, после чего натягивают по поверхности. В заключение, натяжной потолок вставляют в крепежный профиль, закрепив его специальным инструментом. С установкой потолка вполне справятся два или три рабочих.
Толщина материала составляет 0,15 - 0,25 милиметровых. Несмотря на такую тонкую толщину, натяжной потолок в Новосибирске способен содержать в себе до 100 литров воды, прависаючы под ее тяжестью. К тому же такая толщина покрытия позволяет придать натяжного потолка любую форму и разместить так, как вам захочется. Установив себе в доме такой, вы можете не бояться затопления. В случае если вас все-таки затопили, нужно просто вызвать мастера, который злие воду и просушить капитальный потолок, не нанося при этом повреждений потолка. После слива воды пленка на поверзности приобретет прежние размеры. Установка натяжных потолков происходит на заключительном этапе ремонтных работ. После монтажа вам не придется убирать кучи мусора и передвигать мебель на прежние места.
В производстве существует великое множество фактур натяжных потолков: матовый, лаковый, под мрамор, сатин и сатин с антимикроной обработкой, под замша, перфорированный, под древесину, металлик, под кожу. В каждой фактуре вы найдете оттенок, который придется вам по вкусу. Важно выбирать цвет и фактуру натяжного потолка в соответствие с ощим стилем и интерьером комнаты.
Эффективные натяжные потолки в ванной комнате или кухне. Ведь они отталкивают влагу, вам не страшны потопы от соседей верхних квартир.

Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0