Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Нержавеющая сталь со своей функцией
19:32
Нержавеющая сталь со своей функцией

Нержавеющая сталь общее название для сталей, содержащих более 12% хрома (массы). При дальнейшем добавлении других легирующих элементов, никель, молибден, углерод, азот, марганец, кремний, титан и т.д., Там разработана большое количество типов стали, каждый из которых характеризуется специфическими свойствами в отношении коррозионной стойкости, механической прочности, свариваемость, формуемость и т.п. ,

Содержание хрома приводит к стали, что формирует очень тонкой оксидной пленки пассивирующего, что делает эти стали хорошую стойкость в нейтральной среде кислородом и даёт возможность с лёгкостью делать резка нержавейки. С другой стороны, наиболее нержавеющая сталь не является устойчивым к кислоте и соленой воде.

Эти стали, как правило, делится на микроструктуру, которая определяет механические свойства.Различают следующие основные типы:

Самым простым и дешевым виды нержавеющей стали. Имеет механические свойства, подобные нелегированных / низколегированных сталей. Обычно выбирается, где вы хотите хорошую коррозионную стойкость по разумной цене.

Категория: Новости | Просмотров: 976 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0