Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Обувь как раз к зиме
18:38
Обувь как раз к зиме

На улице похолодало, поэтому сейчас в фаворитах осенне-зимняя обувь land rover. Многие в этот сезон справляют желаемые обновки.

 Рост спроса на ботинки, сапоги и даже валенки уже почувствовали и в универмаге города Воложина. В специализированном отделе, где работают Данута Станиславовна Лаген (заведующая), а также Ольга Макаровна Протасевич, Анжела Эдвардовна Руманская, представлено на выбор покупателей около 3 тысяч пар обуви различных отечественных фирм. Реализуется и продукция соседней России, а также китайского производства.

 У каждого покупателя свой любимый обувной бренд. В универмаге можно выбрать обновку и по вкусу, и по приемлемой цене. А если денег в кошельке не хватает, выручить реализация товаров в кредит. Кстати, этой услугой охотно пользуются многие постоянные посетители этой торговой точки. НЕ залеживаются на прилавках и валенки белорусского производства. Их отгрузка со складов предприятия-изготовителя в пик сезона даже лимитировано. Так что, чтобы ноги были в тепле, позаботьтесь уже сегодня. Модницы тоже здесь сделают покупку по своему требовательным вкусу.

Категория: Новости | Просмотров: 1113 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0