Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Планирую переезжать в Норвегию
20:48
Планирую переезжать в Норвегию

Привет друзья , недавно принял окончательно решение переселяться в Норвегию , делать там вид на жительство и затем гражданство . Конкретно я сам бы не поехал , меня подтолкнул на это друг который там уже три года находиться и сказал , что сможет помочь мне адаптироваться , но к сожалению не он мне помогает , а совсем другой человек с которым я познакомился в самолете когда направлялся в Норвегию . Здесь в этой стране я уже нахожусь чуть больше пол года и увидел её и как турист и как житель , уже могу ставить конкретные планы в этой стране .

Начнём с населения , здесь они гостеприимные и вежливые , не плохо понимают по русски , но вот я немного затрудняюсь с ними разговаривать на их языке . Вот , что по поводу работы я особо не углублялся так как имею доход через интернет и пока только планирую искать работу , нашел недавно один интересный сайт в интернете где была информация и предлагалась помощь и работа в норвегии для русских , думаю в дальнейшем ими воспользуюсь .

Что по поводу ВНЖ здесь требуется регистрация и приобретения жилья , но это не обязательно можно снимать жильё и там регистрироваться и прописываться , затем потребуется трудоустройство и только после всей этой процедуры можно подавать документы на ВНЖ . В общем процесс не долгий но требует сил , так что будем действовать , так как мне здесь очень нравиться .

Категория: Новости | Просмотров: 430 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0