Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Полезно иногда просто отдохнуть
15:41
Полезно иногда просто отдохнуть

Все валится из рук, невозможно усидеть на одном месте, снизилась работоспособность, вечером чуть тащите ноги домой, а ночью снятся экзотические страны, пальмы и отдых на берегу моря? Диагноз один - вы устали. Предлагается лечение: отпуск. Тем более, что солнце соблазнительно щекочет лучиками и лето зовет в дорогу. Возникает только один вопрос - куда поехать, чтобы отдохнуть хорошо, с комфортом и уложиться в сэкономленные в течение года деньги?
 За ответом, советами и предложениями мы обратились в местную турфирму до путешественника со стажем, начальника отдела физкультуры, спорта и туризма райисполкома Сергея Викторовича Шеина. Многие выбирают Испанию , горизонты просторы этой страны , позволяют нам почувствовать отдых всей душой и телом и многие подумывают о покупке недвижимости в Испании , чтобы оставаться в этом раю на долго . Агенство по продаже коммерческой недвижимости в Испании Home-VS поможет выбрать райское место в самой замечательной стране .

 - До отпуска мне еще далеко, а душа требует отдыха на свежем воздухе. На выходные запланировала выезд с друзьями на озеро с ночевкой. Да вот проблема - ни палатки, ни спальных мешков нет. Вы можете помочь в таком случае?
 - Конечно! У нас есть все необходимое: палатки, спальники, специальные туристические велосипеды, спортивный инвентарь. Фактически мы можем полностью экипировать любую туристическую группу - от палатки до котелков. Более того: можем предложить несколько вариантов путешествия. Здесь все зависит от потребностей. Хотите интересную экскурсию по окрестностям Островца - пожалуйста. Неповторимый Гервятский костел, Ворнянском комплекс, храм в Михалишках, музей флоры и фауны Змитровича в Трокеникак, Сорочанские озера - островецкий край умеет удивить своих гостей. Если хотите отдохнуть - рекомендую Сорочанские озера. Очень хорошо оборудована площадка на Каймине Горной.
 - Но на той же Каймине НЕТ сервиса. Ближайший магазин - километров за пять. Не планируется на летнее время создать хоть какую-нибудь торговую точку...

Категория: Новости | Просмотров: 1046 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0