Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 23 » Портфель это мужская сумка
20:22
Портфель это мужская сумка

Портфель представляет собой плоский мешок прочного материала, часто кожи или кожзаменителя, как правило, с большими прямоугольными стенами. Название происходит от того, что она носит Деяния, т.е. произведения, документы. Люди часто носили в портфели и другие вещи. Часть которого локон закрывает портфель называется отворот. Нагрудный портфель является ручка, что позволяет носить портфель в руке, такие кожанные мужские сумки можно купить на сайте http://carrybag.ru/

Специальные категории представляют портфели, школьные ранцы и школьные сумки, которые носит особенно детей младшего возраста учебников и других школьных принадлежностей. Типичная школа ранец носится на спине. Оснащен рефлексивных компонентов для увеличения безопасности школьников. 

С девяностых, однако, школьные сумки рюкзаки приблизительную форму (высота больше, чем ширина), некоторые типы называют школьной сумке или рюкзаке студента. Особенно среди старших школьников и студентов высших учебных заведений также различные популярные сумки или портфели, перевозимые в руке или через плечо. По словам владельца одной компании производить портфели преобладали в 1994 портфели среди детей первого и второго классов, в то время как третий класс выше возобладал рюкзаки. 

В ноябре 2002 года ранцы подлежат обязательной сертификации. Требования в соответствии с CSN 79 6505 и ČSN 79 6506 включают ортопедический безопасности (анатомической формы, соответственно. Исправлена ​​назад), регулируемые ремни достаточной длины и ширины, большим количеством светоотражающих элементов (не менее 70 см 2 на передней части 15 см2 на каждой стороне) и цветов сигнальных (по крайней мере, 20% от передней поверхности.

Категория: Новости | Просмотров: 444 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0