Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Скупка авто в Москве
18:24
Скупка авто в Москве

Привет автомобильные любители , и профессионалы авто . Сегодня хотел поделится одной интересной новостью , совсем недавно свой автомобиль на котором я очень долгое время ездил решил продать .

Дело в том , что я его покупал ещё в 80-х годах он мне был близким другом и выручал меня из многих ситуациях , но всё время подошло к тому , чтобы прощаться . Сегодня много других автомобилей одну из которых я бы хотел купить себе . Но вот я думал как бы мне продать свой старенький авто , начал предлагать его на автомобильной продаже своего города , давал объявление в газету и тв , но всё было без результата , но дело то ясное автомобиль прошлых лет кому хочется возится с ним .

Но один знакомый мне порекомендовал то ли сервис то ли компанию в общем их задача была скупка авто в Москве . Я незамедлительно с ними связался приехал показал автомобиль , они немного осмотрели и дали мне свою цену , меня она устраивала и мы за быстрое время всё оформили и я без особого труда получил деньги , в общем всё прошло гладко и быстро .

Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0