Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 18 » Рабочий стол для компьютера эта ещё та метафора
17:03
Рабочий стол для компьютера эта ещё та метафора

Рабочий стол метафора, или метафора для рабочего стола ("рабочий стол" является английское слово, которое означает "стол"), аналогия с другим реальным объектом, письменный стол, или компьютерные столы в Киеве, а эта метафора используется как область монитора ( то виртуальное) можно использовать так же, как его физическом выражении, всего в верхней части стола. Его фактическая реализация является среда рабочего стола (в буквальном смысле среда столе), что каждый производитель операционной системы выбирает интерпретировать по-своему, даже в зависимости от пользователя она предназначена для операционной системы. 

На этой виртуальной плоскости может быть плоской на электронных объектов, таких как файлы или папки, и используется, как мы бы с реальными объектами, которые стояли на столе. Так же как и стол, рабочий стол является зеркалом личности тенденций и вкусов владельца. 

Только подумайте о кастомизации фоне, который часто реальная картина кадр или окно на природе, или что-нибудь еще личный. Существующих в этой области специализированного программного обеспечения и интернет-услуг, которые предоставляют изображения тем, чтобы выбрать из, которые заменены на заданной частоте, даже несколько раз в день. Метафора вашем столе настолько широко распространена, что любая операционная система предусматривает возможность, в случае многопользовательской, настроить и управлять отдельный рабочий стол для каждого пользователя, с различными настройками и различным содержанием. 

Следует также помнить, что это хорошая практика, чтобы предотвратить возможные атаки извне, чтобы отличить настольный администратору чем пользователю. Как бы говоря, что нет никаких ящиков в администратора стол открыт, дающие доступ к важным документам, чувствительной и защищены.

Категория: Новости | Просмотров: 991 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0