Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 27 » Ремонт - собственными силами с поддержкой специалистов
21:01
Ремонт - собственными силами с поддержкой специалистов

Пока школьники отдыхают на каникулах, педагогические коллективы вместе с техперсоналом озабочен тем, чтобы новый учебный год ученики начали в обновленных, светлых и отремонтированных классах. Не стала исключением и микашевичская СШ №2, где, по словам педагогов, с последним звонком началась "горячая" пора, нам потребовался Специалист по ремонту квартир в Киеве он же и занимается ремонтом в школах. 

- Мы имеем право принять учеников только тогда, когда специальная комиссия подтвердить полную готовность школы, - рассказывает заместитель директора по хозяйственной части Тамара Таболич. - Именно поэтому ремонт в школе начали почти с первого дня ка-никул. Персонал работает каждый день, кроме недели.

Работ запланировано много, но отремонтировать все, к сожалению, не получится ведь нам нужен тот мастер по ремонту квартир в Киеве , но у него сейчас достаточно работы в летний сезон. Причина проста - все делается за средства родителей. На данный момент отремонтировали коридор третьего этажа, заканчиваются работы на втором, а потом приступим к первому. Везде будут окрашены стены, пол и подоконники. В столовой обновили стены, пол и сделали красивую потолок. К сожалению, это все, на что хватило денег. Вместе с тем, уверена, что наша школа будет выглядеть празднично до 1 сентября. Это касается не только внутренних помещений, но и территории.

Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0