Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 17 » Урологические заболевания и способы их лечения
02:08
Урологические заболевания и способы их лечения

Урология это медицинская специальность с комплексной хирургического доступа, который изучает этиологию, патогенез и симптомы заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевых путей у женщин, осуществляя и разработке методов диагностики, лечения и их профилактики всё это проводит уролог днепропетровск . Урология занимается, прежде всего хирургического лечения этого заболевания, но с использованием консервативных методов лечения. В Болгарии Урология специальности приобретается мастеров в медицине, прошли пятилетний курс обучения в аспирантуре (специализация) и успешно прошел теоретический и практический государственного экзамена. Врачи по специальности урология называются урологи. 

С развитием урологии как самостоятельной, не специальности хирургия, она делится в разных подразделениях. Они не являются индивидуальными медицинских специальностей и профилей из урологии. 

Андрологии 
Андрология занимается диагностикой и лечением заболеваний мужской репродуктивной системы и бесплодия у мужчин. 

Урогинекологии 
Диагностика и лечение заболеваний мочевыводящих путей у женщин. 

Эндоурология
Сделки с применения и осуществления эндоскопического методы в урологии. Также называется бескровная хирургия. 

Онкоурология
Сделки с диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний в урологии. 

Детская урология 
Исследует характеристики, диагностики и лечения урологических заболеваний у детей. Более 90% заболеваний, пьющих-чашечки систему у детей различные типы неисправностей - от самых легких до самых тяжелых форм. Один из самых известных разделов детской урологии в Болгарии в Институте медицины катастроф "Пирогов". Ее создатель и основатель акад. Минков. 

Пожилая Урология 
Исследует характеристики, диагностики и лечения урологических заболеваний у пожилых людей.

Категория: Новости | Просмотров: 1098 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0